Интернет на ул. Дегтярева, дом 34
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Волочаевская, 25. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Старт (Частный сектор)
SMART+ (Частный сектор)
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра (Частный сектор)
Базовый для Бизнеса
Оптимальный для Бизнеса
Максимальный для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Мне подключили тв с инетом Сибсети позавчера.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я позвонила в службу поддержки и 40 минут ждала ответа, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от Ростелеком Бизнес и это капец как экономит деньги. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Классная услуга Ростелеком Бизнес
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от одного тут местного провайдера,, только начали пользоваться, спустя несколько дней интернет исчез На роутере не горит лампочка инета,, долго мы пытались его воскресить С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. Так они еще и не помогли нам ничем В итоге после недели терзаний подключили Электронный город (Новотелеком). Теперь вообще жаловаться не на что
Все смотрю на МегаФон вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Сибирский медведь и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на МегаФон поменять. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
У меня на прошлой квартире был МегаФон, у меня всегда все работало как часы. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда МегаФон зайдет.Пока его не было воспользовался Сибирский медведь. Мне даже почти понравилось,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался МегаФон, ура.
Хочу поблагодарить работников Сибсети, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Редко вобще высказываюсь,, но молчать не стану. Не знаю это везение или как? С утра позвонила чтобы Сибсети домашний интернет подключили, вечером ко мне уже приехал из сотрудник За полчаса все установил и все, я с интернетом. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Был Сибирский медведь, но все время тупил. Плюс мне пинг нужен хороший, и такие косяки мне совсем не нужны. Перешел на Сибсети, взял 500 мбит. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, но пока все хорошо.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Дегтярева, 34 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Дегтярева
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске





